Ditulis pada tanggal 7 March 2018, oleh admin, pada kategori Berita, Pengumuman

Dengan telah dilaksanakan Seleksi Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi (ONMIPA-PT) Tingkat Universitas Brawijaya tahun 2018 Pada hari ini Sabtu, tanggal 3 Maret 2018 pukul 09.00 – 15.00 WIB  dengan hasil sebagai berikut :

Bidang : Matematika
1. Peringkat I : Mohamad Handri T 155090400111021 FMIPA
2. Peringkat II : Eko Dedi Permana 165090400111001 FMIPA
3. Peringkat III : Chasib Idris 165090401111020 FMIPA
4. Peringkat IV : Kharisma Surya Putri 165090401111038 FMIPA
5. Peringkat V : Nabiyah 165090400111006 FMIPA
6. Peringkat VI : Yose Rizal 155090400111004 FMIPA
7. Peringkat VII : Sandi Ridwan Nugraha 155090407111001 FMIPA
Bidang : Kimia
1. Peringkat I : Cita Kurnia Hermaningsih 175100100111005 FTP
2. Peringkat II : Devi Ika Wulandari 145090201111001 FMIPA
3. Peringkat III : Davit Galih Raga Siwi 155090200111039 FMIPA
4. Peringkat IV : Vista Agnesia Refianti 145090200111028 FMIPA
5. Peringkat V : Intan Nur Fazira 165090200111014 FMIPA
6. Peringkat VI : Urnik Rokhiyah 165090200111007 FMIPA
7. Peringkat VII : Kiki Fitriana Febrianti 165090201111035 FMIPA
Bidang : Fisika
1. Peringkat I : Gigih Satriyo Wibowo 155090300111005 FMIPA
2. Peringkat II : Risha Famelia Auliasari Alim 165090300111011 FMIPA
3. Peringkat III : Heraniawati 145090300111016 FMIPA
4. Peringkat IV : Iqbal Daffa Pradana 165090300111025 FMIPA
5. Peringkat V : Moh Yusril Iqbal Habibana 165090700111010 FMIPA
6. Peringkat VI : Sobri Sudrajat Pane 155090300111028 FMIPA
7. Peringkat VII : Mudo Prakoso 165090700111004 FMIPA
Bidang : Biologi
1. Peringkat I : Ufida Aini Afridafaz 155090101111007 FMIPA
2. Peringkat II : Faqrizal Ria Qhabibi 175070107111031 FK
3. Peringkat III : Afi’datul Lutfita S. Riska 155100101111002 FTP
4. Peringkat IV : Bayu Dwi Prakoso 165090100111020 FMIPA
5. Peringkat V : Adzral Alamsyah 175090100111020 FMIPA
6. Peringkat VI : Ahmad Ramdhan 165070301111005 FK
7. Peringkat VII : Trino Ardiyanto 175070107111002

FK

Bagi nama – nama mahasiswa yang lolos seleksi agar mengikuti pembinaan persiapan untuk seleksi tingkat regional yang dilaksanakan oleh tim Pembina pada hari Sabtu – Minggu adapun Jadwal dan Tempat menyusul.